Тендер: Выполнение работ по ремонту вытяжной системы вентиляции цеха по предоставлению горячего питания
Начальная цена
196 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003021000060
Подача заявок (МСК)
03.11.2021 09:00 - 09.11.2021 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2021
Проведение торгов (МСК)
15.11.2021 09:50 - 15.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.11.2021
- Протокол № 1-0347200003021000060ЭА-21 - копия.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2021 №0347200003021000060-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.11.2021
- Документация о закупке 164 КБ
- Дополнительная информация и документы 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 7.17 МБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0347200003021000060 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0347200003021000060 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса