Тендер: Поставка рабочего колеса дымососа
Начальная цена
178 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
15.11.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005521000069
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
03.11.2021 03:13 - 15.11.2021 01:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2021 №ИЗК1 143 КБ
- протокол 78 дымосос.pdf 74 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.11.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.11.2021 №0347100005521000069 27 КБ
- 2. Извещение 31 КБ
- 4. Приложение к извещению 57 КБ
- 4.Проект контракта 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса