Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
40 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Чернышевка
,
Приморский край
Завершён
12.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016321000056
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 292 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2021 №0320100016321000056-3 (Печатная форма) 107 КБ
- 17.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2021 №0320100016321000056-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 290 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0320100016321000056-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 03.11.2021
- обоснование бумага 28 КБ
- Аукционная документация 491 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0320100016321000056 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0320100016321000056 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса