Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
61 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
11.11.2021 09:00
Документация
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0138300007221000063-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 03.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0138300007221000063 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0138300007221000063 45 КБ
- Документация об электронном аукционе (СМП=616не установлено) 578 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса