Тендер: Поставка мяса куриного
Начальная цена
129 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028821000102
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
03.11.2021 15:59 - 09.11.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2021
Проведение торгов (МСК)
15.11.2021 10:52 - 15.11.2021
Документация
- 12.11.2021
- 0347300028821000102-1.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0347300028821000102-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 03.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0347300028821000102 25 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- обоснование НМЦК .xlsx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0347300028821000102 26 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса