Тендер: Поставка фотобумаги для офисной техники
Начальная цена
10 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
10.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2021 №0123600000921000080-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 12.11.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (1).docx 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2021 №0123600000921000080-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 03.11.2021
- ДЭА.doc 582 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0123600000921000080 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0123600000921000080 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса