Тендер: Медицинское оборудование для оснащения кабинета медицинской помощи при отказе от курения
Начальная цена
88 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2021 17:00
Документация
- 17.11.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_0320300026121000098.pdf 575 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2021 №0320300026121000098-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.11.2021
- протокол заявок 032030002612100009811112021_0000.pdf 2.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0320300026121000098-1 (Печатная форма) 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.11.2021
- Документация о закупке 46 КБ
- Проект контракта 352 КБ
- Техническое задание 42 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 327 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 128 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0320300026121000098 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0320300026121000098 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса