Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
11.11.2021 03:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) (1).docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0123600000921000079-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 03.11.2021
- ДЭА.doc 553 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0123600000921000079 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0123600000921000079 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса