Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
286 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006730
Документация
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0820500000821006730-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 02.11.2021
- Аукционная документация 298 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Техническое задание 79 КБ
- Проект контракта 119 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2021 №0820500000821006730 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2021 №0820500000821006730 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса