Тендер: Поставка СЗЧ для ремонта Sennebogen special 860
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол подпис.
- протокол определения победителя №31604292053-01
- протокол определения победителя №31604292053-01 3 КБ
- 07.11.2016
- 2016 ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ (СЗЧ, ТМЦ) с условием гарантийной замены
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ_запрос котировок 2016
- Приложение № 1 подпис.
- Спецификация 1
- Форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #4423147 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса