Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
8 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
21.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043116000077
Документация
- 26.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0320300043116000077-4 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0320300043116000077-3 (Печатная форма)
- 23.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2016 №0320300043116000077-2 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- ЭА_54_Лекарства (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.06.2016 №0320300043116000077-1
- Извещение об отмене документа «Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.06.2016 №0320300043116000077-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.06.2016 №0320300043116000077-1» (Печатная форма)
- ЭА_54_Лекарства
- 24.06.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.06.2016 №0320300043116000077-1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Ответ на запрос по аукциону №0320300043116000077 (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону №0320300043116000077
- 07.06.2016
- ЭА_54_Лекарства.rar
- ЭА_54_Лекарства (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса