Тендер: Поставка белой офисной бумаги
Начальная цена
399 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001019000001
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2019 №0223100001019000001-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2019 №0223100001019000001-0
- 21.01.2019
- Протокол ед. заявка 1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2019 №0223100001019000001-0 (Печатная форма)
- 10.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.01.2019 №0223100001019000001 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.01.2019 №0223100001019000001 24 КБ
- Документация Бумага.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса