Тендер: Поставка свежих огурцов и помидоров
Начальная цена
631 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок Мысовой; Партизанский район, село Екатериновка; г. Артем; г. Партизанск; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.12.2021 01:39
Документация
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 14.12.2021 №ПРОI2 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.54 МБ
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 29.11.2021 №ПРОI1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.11.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 30.11.2021 №ИПС1 6 КБ
- 01.11.2021
- 2 КГБУЗ АРТЕМОВСКАЯ ГБ № 1 84 КБ
- 3 КГБУСО АРТЁМОВСКИЙ СРЦН 89 КБ
- 6 КГБУСО ЕДПНИ 115 КБ
- 7 КГКУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПОС. МЫСОВОЙ 118 КБ
- требование к составу заявки ПП 832 и 126н 20 КБ
- Информационная карта конкурса c ограниченным участием 117 КБ
- 5 ГКУЗ КПДР 115 КБ
- 4 КГКУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г.БОЛЬШОГО КАМНЯ 118 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Критерии оценки заявок 31 КБ
- 1 КГКУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. АРТЕМА 115 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 01.11.2021 №0820500000821006713 140 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 01.11.2021 №0820500000821006713 165 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса