Тендер: Передача неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
607 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006709
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0820500000821006709-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 01.11.2021
- Проект контракта 154 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Информационная карта 297 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0820500000821006709 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 №0820500000821006709 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса