Тендер: Оказание услуг по захоронению невостребованных умерших (погибших) лиц
Начальная цена
294 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Таежный
,
Приморский край
Завершён
09.11.2021 02:00
Документация
- 11.11.2021
- Happened_0320300025021000019.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0320300025021000019-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов 0320300025021000019.rtf 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2021 №0320300025021000019-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассм. 1 ч.з. 0320300025021000019.rtf 78 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0320300025021000019-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 01.11.2021
- АД ритуальные услуги 210 КБ
- Проект МК ритуальные услуги 49 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0320300025021000019 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса