Тендер: оказание услуг автотранспортного обслуживания для отделения по Артемовскому городскому округу КГКУ Центр социальной поддержки населения Приморского края
Начальная цена
208 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень; г. Владивосток; г. Фокино; Шкотовский район; Надеждинский район; Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
11.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006677
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2021 №0820500000821006677-3 (Печатная форма) 127 КБ
- 17.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2021 №0820500000821006677-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 320 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0820500000821006677-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 29.10.2021
- Информационная карта электронного аукциона 79 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0820500000821006677 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0820500000821006677 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса