Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
60 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол 2999 ч2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2021 №0123200000321002999-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2021 №0123200000321002999-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.11.2021
- Протокол 2999 ч1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0123200000321002999-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 29.10.2021
- ДЭА системный блок 126 смп.docx 181 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0123200000321002999 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0123200000321002999 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса