Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
146 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.11.2021 02:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_28.docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2021 №0123300007921000028-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2021 №0123300007921000028-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.11.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0123300007921000028-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 29.10.2021
- Раздел IV Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Раздел III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- Раздел I, II ДЭА.doc 405 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0123300007921000028 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0123300007921000028 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса