Тендер: Поставка изделий хозяйственных, санитарно-гигиенических и туалетных принадлежностей
Начальная цена
54 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002301
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.04.2021 №0820500000821002301-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0820500000821002301-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0820500000821002301 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0820500000821002301 28 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Проект контракта 328 КБ
- Техническое задание 51 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 295 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса