Тендер: Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием пациентов
Начальная цена
7 798 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.11.2021 01:00
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 29.11.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 29.11.2021 №ПРЕ1 154 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.11.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 01.11.2021
- Документация о закупке 116 КБ
- Описание объекта закупки 954 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект контракта 151 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 01.11.2021 №0347300027821000018 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 980,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса