Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
44 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
08.11.2021 03:00
Документация
- 11.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 45 КБ
- 29.10.2021
- ДЭА (12).doc 413 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0123600000921000069 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0123600000921000069 28 КБ
- ДЭА (12).doc 910 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса