Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту главного и вспомогательных двигателей на НИС Убежденный проекта РС-388М
Начальная цена
998 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2021 02:00
Документация
- 12.11.2021
- Happened_0320400001921000102.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2021 №0320400001921000102-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов 102.rtf 68 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0320400001921000102-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 11.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 102.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0320400001921000102-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 29.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0320400001921000102 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0320400001921000102 30 КБ
- Документация.docx 159 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса