Тендер: Поставка расходного медицинского материала для лабораторных исследований
Начальная цена
40 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000124
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0320100010221000124-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 11.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100010221000124-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0320100010221000124-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 29.10.2021
- 1.Документация ЭА-189 71 КБ
- 2.Расчет НМЦК 19 КБ
- 3.Техническое задание 14 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0320100010221000124 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0320100010221000124 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
403,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса