Тендер: Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги
Начальная цена
5 332 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
09.11.2021 01:00
Документация
- 10.11.2021
- Happened_0120300001721000160.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300001721000160-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 259_протокол ЭА.pdf 163 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300001721000160-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 03.11.2021
- разъяснения.docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.11.2021 №РД1
- 01.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №ИИ1 49 КБ
- смета измен.pdf 113 КБ
- 160 АД измен реконтрукция дороги.doc 614 КБ
- скан заключения.pdf 282 КБ
- ведомость объемов.pdf 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 № ИД1 51 КБ
- 29.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0120300001721000160 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0120300001721000160 47 КБ
- Ведомость объемов работ.pdf 1.24 МБ
- ведомость 1.24 МБ
- АД реконструкция дороги 614 КБ
- заключение 1.94 МБ
- смета 31 КБ
- проект 1.03 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 324,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса