Тендер: Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена
491 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000125
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 38 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0320100010221000125-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 29.10.2021
- Информационная карта электронного аукциона 190 126 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта ЭА 190 58 КБ
- ТОМ 3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЭА 190 63 КБ
- ТОМ 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ЭА 190 46 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки 97 КБ
- Извещение 94 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0320100010221000125 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0320100010221000125 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса