Тендер: Смывающие и обезвреживающие средства
Начальная цена
1 529 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110776720
Документация
- 21.12.2021
- Протокол_переторжки_Протокол_ВП.rar 1.33 МБ
- Протокол_переторжки.rar 698 КБ
- Протокол_ВК.rar 369 КБ
- 13.12.2021
- Протокол_ВК.rar 369 КБ
- Протокол_РП.rar 327 КБ
- Изменения от 13.12.2021 23 КБ
- 08.12.2021
- Уведомление о внесении изменений_УВ 1_412.1_2022_08_12_2021(ver1).docx~0_УВ 1_412.1_2022_08_12_2021(ver1).PDF 244 КБ
- 25.11.2021
- Протокол вскрытия 11 КБ
- Протокол_ВК.rar 369 КБ
- 29.10.2021
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx 429 КБ
- Приложение №7 Методика ДР и ФС с приложением.rar 150 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 24 КБ
- Приложение №8, Приложение №9.rar 32 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 161 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса