Тендер: Поставка лекарственного средства Преднизолон
Начальная цена
3 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031717000090
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100031717000090-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100031717000090-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000090-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0320100031717000090-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0320100031717000090-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100031717000090-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Преднизолон).docx
- Обоснование цены (Преднизолон).xlsx
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Преднизолон) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Преднизолон) 178 КБ
- Обоснование цены (Преднизолон) 14 КБ
- Аукционная документация лек. ср-ва. (Преднизолон) (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса