Тендер: Поставка печенья
Начальная цена
39 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- протокол_0816500000621006724_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621006724-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 09.06.2021
- Happened_0816500000621006724.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621006724-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.06.2021
- протокол_0816500000621006724_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006724-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006724 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006724 22 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса