Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
956 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000418
Документация
- 24.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0316100015218000418-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0316100015218000418-2 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0316100015218000418-1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- tender-0316100015218000418.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0316100015218000418 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД 418_18 Поставка бумаги.docx 110 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса