Тендер: Поставка расходных материалов для ранее приобретнных оборудований
Начальная цена
499 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002575
Документация
- 07.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116200007916002575-4 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- tender-0116200007916002575.doc 3 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_ОНМЦ.xls
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5_Рекомендуемая форма.doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2016 №0116200007916002575 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса