Тендер: Поставка и установка дверей металлических противопожарных
Начальная цена
129 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Тында
,
Амурская область
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002818000702
Документация
- 18.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0822100002818000702-1
- 03.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0822100002818000702-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0822100002818000702 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация.docx 135 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Приложения № 3 Техническое задание.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса