Тендер: Поставка перевязочного материала (марля медицинская)
Начальная цена
920 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- протокол 0816500000620013988_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620013988-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0816500000620013988-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- протокол 0816500000620013988_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0816500000620013988-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013988 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013988
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса