Тендер: Поставка сепаратора масляного для капитального ремонта земснаряда
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- 0316100015219000388_first_parts_protocol.rtf
- 0316100015219000388_second_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.11.2019 №0316100015219000388-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0316100015219000388-1
- 11.11.2019
- tender-0316100015219000388.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0316100015219000388
- АД 388_19 (СМП) Поставка сепаратора масляного (Алдан).docx 116 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса