Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории, удалению растительности Приморский край
Начальная цена
229 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; г. Артем; г. Фокино; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- протокол 3577 (2).pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2021 №0820500000821003577-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 11.06.2021
- протокол 3577.pdf 918 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0820500000821003577-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 31.05.2021
- Проект контракта 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 308 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0820500000821003577 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0820500000821003577 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 298,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса