Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Начальная цена
374 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200002016000007
Документация
- 18.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Техническое задание ГАРАНТ.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Приложение 4 Обоснование цены.pdf
- Прооект ГК Гарант.doc
- Техническое задание ГАРАНТ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса