Тендер: Средства реабилитации
Начальная цена
191 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004322
Документация
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004322-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2018 №0116200007918004322-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2018 №0116200007918004322-3
- протокол 0116200007918004322-2.docx
- Печатная форма
- 08.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2018 №0116200007918004322-2 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- протокол 0116200007918004322-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004322-1 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0116200007918004322 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 912,0 ₽
Обеспечение контракта
9 562,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса