Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту оборудования мониторинга транспорта
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009216000281
Документация
- 16.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 15.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 139 от 15.11.2016 (оказание услуг по обслуживан. и ремонту оборудования мониторинга транспорта)
- 08.11.2016
- Извещение 08.11.2016 оказание услуг по обслуживанию и ремонту оборудования мониторинга.docx
- Извещение 08.11.2016 оказание услуг по обслуживанию и ремонту оборудования мониторинга (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса