Тендер: Поставка набора реагентов на ИФА исследования для вирусологической лаборатории
Начальная цена
380 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- 0316100011321000009_first_parts_protocol.rtf 88 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0316100011321000009-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100011321000009 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100011321000009 5 КБ
- НМЦК 22 КБ
- документация наборы реагентов на ифа исследования 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса