Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин
Начальная цена
104 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.11.2021 02:00
Документация
- 10.11.2021
- 2974-1.doc 76 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0123200000321002974-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.10.2021
- дэа Винорелбин.docx 199 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0123200000321002974 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0123200000321002974 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 205,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса