Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
147 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.11.2021 03:00
Документация
- 16.11.2021
- Протокол 2982 ед.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0123200000321002982-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.10.2021
- ДЭА оргтехника 126 878 смп.docx 187 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0123200000321002982 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0123200000321002982 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса