Тендер: выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
4 249 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2021 03:00
Документация
- 09.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2021 №0816300009421000058-2 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол.pdf 3.35 МБ
- 28.10.2021
- Э.А. Снос Пролетарская 34 6.99 МБ
- ПОД Пролетарская 34 4.86 МБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0816300009421000058 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0816300009421000058 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 499,0 ₽
Обеспечение контракта
212 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса