Тендер: Поставка бумаги для офисной техники отделениям
Начальная цена
498 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- протокол_0816500000621014123_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2021 №0816500000621014123-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 17.11.2021
- Happened_0816500000621014123.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2021 №0816500000621014123-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.11.2021
- протокол_0816500000621014123_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0816500000621014123-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 28.10.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0816500000621014123 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0816500000621014123 34 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса