Тендер: Оказание работ по санитарному содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок)
Начальная цена
1 030 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000066
Документация
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0347300000519000066-4 19 КБ
- 0347300000519000066_first_parts_protocol.rtf 87 КБ
- 22.03.2019
- tender-0347300000519000066.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0347300000519000066 21 КБ
- ДЭА ЖКХ 1 2019.doc 451 КБ
- расчет НМЦ Лот 1.xls 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 309,0 ₽
Обеспечение контракта
51 548,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса