Тендер: Продукты питания (рыба)
Начальная цена
15 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.11.2021 03:00
Документация
- 11.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000087.pdf 1.85 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0323100005121000087-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.11.2021
- Протокол 1 часть.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0323100005121000087-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.10.2021
- Аукционная документация.docx 107 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0323100005121000087 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0323100005121000087 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса