Тендер: Запасные части для автотранспорта
Начальная цена
96 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000721000023
Подача заявок (МСК)
28.10.2021 07:00 - 08.11.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2021
Проведение торгов (МСК)
11.11.2021 09:52 - 11.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.11.2021
- Протокол № 1-0147100000721000023ЭА-21.docx.pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0147100000721000023-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 28.10.2021
- Обоснование НМЦК запчасти Магадан 37 КБ
- АД запчасти Магадан 182 КБ
- Доп.информация к АД 45 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0147100000721000023 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0147100000721000023 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса