Тендер: Поставка интерактивной панели
Начальная цена
986 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006306
Документация
- 25.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2018 №0116200007918006306-3 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0116200007918006306-2 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0116200007918006306-1 (Печатная форма)
- 19.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.09.2018
- Печатная форма
- Документация УО изменения от 07.09.2018.rar
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация УО изменения от 11.09.2018.rar
- 07.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 31.08.2018
- tender-0116200007918006306.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0116200007918006306 17 КБ
- Документация УО.rar 196 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 323,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса