Тендер: (Закупка 17001-ТПИР ОБСЛ-2022-ДРСК) Реконструкция распределительных сетей 6/10-0, 4кВ Дальнереченского ГО (МиРЭК)
Начальная цена
23 252 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский городской округ
,
Приморский край
Завершён
09.11.2021 09:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол перенос сроков.zip 313 КБ
- 26.11.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №32110762572-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110762572-01 41 КБ
- 21.11.2021
- Протокол Рассмотрения заявок - 1 часть.zip 327 КБ
- 2021-11-18_32110762572_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 26.10.2021
- ДоЗ.rar 1.15 МБ
- Извещение к тендеру #32110762572 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса