Тендер: Поставка продуктов питания (кефир, ряженка, варенец, йогурт)
Начальная цена
623 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003017000117
Документация
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0378200003017000117-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0378200003017000117-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0378200003017000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0378200003017000117-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0378200003017000117-3 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0378200003017000117-1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- ДЭА кефир ряженка йогутр.doc 468 КБ
- Обоснование НМЦК продукты 2018.xlsx 22 КБ
- ДЭА кефир ряженка йогутр (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса