Тендер: продукты питания (соль пищевая)
Начальная цена
20 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.11.2021 03:00
Документация
- 09.11.2021
- протокол несостоявшийся 032030002612100009408112021_0000.pdf 963 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0320300026121000094-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.10.2021
- Инструкция 25 КБ
- Техническое задание 49 КБ
- Проект контракта 306 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0320300026121000094 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0320300026121000094 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса