Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области
Начальная цена
13 576 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Усть-Пера, Благовещенский район, Свободненский район
,
Амурская область
Завершён
10.11.2021 03:00
Документация
- 16.11.2021
- 2957-ед.з.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0123200000321002957-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.11.2021
- раззъяснение 2957 — 2.docx 19 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.11.2021 №РД2 7 КБ
- 29.10.2021
- раззъяснение 2957.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.10.2021 №РД1 7 КБ
- 26.10.2021
- ДЭА установка элементов обустройства 5730.doc 2.7 МБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0123200000321002957 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0123200000321002957 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 765,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса